среда, 2 апреля 2014 г.

Butter London - Swinger



Butter London - Swinger
Догадываюсь, о чем вы подумали, прочитав название:D Поверьте, мне тоже пришло это в голову, потому первое, что я сделала - полезла в словарь. Он поведал мне, что кроме единственного приходящего на ум значения, "swinger" в разговорном языке означает "жизнелюб". Уж не знаю всех тонкостей этого слова на английском, но почему то хочется верить, что люди, придумавшие это название, имели в виду именно жизнелюбивого человека))
А лак очень необычный (к необычному лаку - необычный декор на фото, встречайте мой еще один кактус)), представляет собой практически прозрачную желтоватую базу со средним шестиугольным зеленым, мелким квадратным зеленым и золотистым глиттером, также на макро я разглядела золотистый шиммер, который в жизни совсем незаметен. Его можно использовать на подложку, думаю, идеальным вариантом будет China Glaze - Budding Romance. Я же использовала его соло в три средних слоя. Распределялся по ногтям он хорошо, что немало важно для такой текстуры. Финиш получился, как и ожидаемо, шершавым, и тут я вас огорчу. Полностью сгладить его смогут только 4 слоя топа. Он просто отменно впитывает его. На фото у меня три слоя сушки, при этом покрытие еще не совсем гладкое. Ну, и если предыдущий минус был достаточно спорным, ведь некоторые люди очень любят пески, то самым большим разочарованием у меня стало то, что лак на третий день, прямо утром, начал покидать ногти здоровыми кусками. В итоге, вместо урока английского, я сидела и снимала Butter London - Swinger с ногтей аккуратной пленочкой (так у меня много чего снимается, только процесс долгий и ногти потом болеть могут)). Но он мне все равно понравился из-за своей необычности))













А еще - это сотый пост в моем блоге)) Представляете, 100 обзоров! Для это меня громадная цифра) Если бы года три назад мне кто-нибудь сказал, что я напишу столько сочинений (а данный вид творчества я ох как не люблю)) я бы ни за что не поверила этому человеку)

17 комментариев:

  1. вот это красота!!! очень яркий!!! название, повеселило))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он еще и блестит в электрическом свете здорово)
      Название - блеск, похоже, человек, придумавший его, крайне креативен))

      Удалить
  2. С юбилейным постом! Очень необычный лак, просто красавец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Лак определенно заслуживает внимания)

      Удалить
  3. What a beautiful green!
    I loved it!
    kisses
    Eva - www.adegadeesmaltes.blogspot.com
    Brazil

    ОтветитьУдалить
  4. очень оригинальный и эффектный!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с 100ым постом!)) Это очень круто!)
    А лак мне очень понравился - яркий, весенний!) Кактус тоже неплохо смотрится ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!
      Эти маленькие кактусы прочно закрепились на моем подоконнике) Раньше все подобные растения там умирали, а сейчас целая плантация кактусов, и многие даже цветут)

      Удалить
  6. Лак очень интересный!
    100 пост - это очень здорово=)

    ОтветитьУдалить
  7. Какой сочный красавец!=) И финиш необычный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Родной финиш для любителей песков) Я к ним не отношусь, хотя можно денек побаловаться, но потом все равно топом покрою)

      Удалить
  8. Классный лак! Я большой любитель зеленых оттенков, а тут еще не просто зеленый:) очень нравится!

    ОтветитьУдалить