вторник, 12 августа 2014 г.

Результаты розыгрыша в честь двухлетия блога

Дни пролетели для меня очень быстро и вот, пришло время раздавать номера и объявлять победителя.
Спасибо всем большое за теплые слова и пожелания! Читать их было очень приятно) Я рада, что веду этот блог, поскольку это приносит мне море положительных эмоций и добрых знакомств. Я очень много с кем познакомилась, и каждому человеку хочу сказать спасибо от всего сердца. Каждый из вас сделал меня немного лучше. Спасибо!
А теперь загляните под кат и узнайте результаты розыгрыша))

суббота, 2 августа 2014 г.

Праздничный розыгрыш. Блогу 2 года!


Сегодня, 02.08.2014, моему блогу исполняется целых 2 года! Для меня это большое событие, потому что, когда я начинала это дело, не думала, что буду заниматься им столько времени. Но это оказалось невероятно увлекательным, и вот, на данный момент опубликовано более 100 постов, более 100 000 посещений и около 350 подписчиков! Спасибо большое людям, которые читают мои обзоры, отдельная благодарность тем, кто был со мной с самого начала и присутствует до сих пор, спасибо фирмам, с которыми я когда-либо сотрудничала. Все это очень важно для меня.

И сегодня я устраиваю для вас розыгрыш, победителю которого достанутся лаки, представленные на картинке выше, а именно: Jessica Windsor Castle, Jessica Blue Blast, Aurelia 760.
Для участия необходимо:
1) Быть или стать моим подписчиком при помощи виджета "Присоединиться к сайту". Это условие не обязательное, но за его выполнение я присвою вам 1 номер.
2) Так же необязательное условие: быть или стать моим подписчиком в Instagram @mirnetott. За это еще 1 дополнительный номер.
3) Обязательно сделать репост в любой социальной сети или блоге с обязательной заглавной картинкой и активной ссылкой на розыгрыш. Профили должны быть открыты на время проведения конкурса. За каждую ссылку +1 номер.
4) Написать комментарий к этому посту, в котором будет указано где и под каким именем вы подписаны на меня, если, конечно, подписаны) и будут даны ссылки на репосты.

Розыгрыш международный. Комментарии принимаются до 23:59 11.08.2014 по мск. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел и объявлен в отдельном посте на следующий день. Если победитель не объявится в течение трех дней или будет дана неверная ссылка, я не найду его имя в списке подписчиков, а оно будет указано в комментарии и за него будет присвоен номер, приз будет разыгран заново.
выпадет номер участника, давшего неверную ссылку, либо я не найду его имя в списке подписчиков - приз будет разыгран повторно. - See more at: http://lakoman.blogspot.ru/2014/07/giveaway-shere-nagel-2407-0708.html#sthash.RqvuWdNJ.dpuf

Рассказать об этом розыгрыше у себя в блоге либо в соц.сетях (кроме одноклассников) с обязательной заглавной картинкой и активной ссылкой на розыгрыш. Профили в соц.сетях должны быть открытыми! - See more at: http://lakoman.blogspot.ru/2014/07/giveaway-shere-nagel-2407-0708.html#sthash.RqvuWdNJ.dpuf
Рассказать об этом розыгрыше у себя в блоге либо в соц.сетях (кроме одноклассников) с обязательной заглавной картинкой и активной ссылкой на розыгрыш. Профили в соц.сетях должны быть открытыми! - See more at: http://lakoman.blogspot.ru/2014/07/giveaway-shere-nagel-2407-0708.html#sthash.RqvuWdNJ.dpuf