суббота, 20 октября 2012 г.

Dance Legend - Сияющая Радуга - 49





На этой неделе погода порадовала нас необычно высокой для октября температурой и обилием солнечных дней. Это те самые денечки, когда стоит, наверное, последний раз в этом году достать голографики, ведь впереди долгие пасмурные дни ноября, когда эти великолепные радужные переливы будут заметны только в электрическом свете.









Dance Legend - 49 - из серии "Сияющая радуга" еще в магазине приковывал к себе взгляд. Его переливы на фоне всей коллекции были самые заметные. Из-за "радуги" во флакончике я даже сначала думала, что он линейный. Но уже при нанесении на ногти стало понятно, что голография у него все же рассеянная, но очень яркая, интересная и необычная.
С первого дня покупки я пыталась угадать цвет основы, в которой замешано большое количество крупных (но все же мельче чем в El Corazon - Lage Hologram - 538) голографических частиц. После 8 дней носки я все же остановилась на мнении, что она красно-кирпичного цвета, в тени отливающая в лилово-красный, а на солнце в золтой или фиолетовый.





 Как и у всех других моих представителей этой коллекции, плотного покрытия можно добиться только после трех тоненьких слоев, но высыхают они достаточно быстро. Финиш у этого лака совершенно не глянцевый, чем он еще раз напомнил мне El Corazon - Lage Hologram - 538.
В этом матовом варианте покрытие получается шершавым, и в облачную погоду без переливов смотрится немного неопрятно, так что лучше покрыть его топом.








7 комментариев:

  1. прекрасные фото ^^ и ногтики :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Наташа!
    Очень замечательные свотчи, очень красивые ногтики. Пишите больше, радуйте своих читателей! Я думаю, что у Ани Гореловой растёт достойный конкурент по популярности ногтеблога=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте.
      Благодарю) Пишу по мере покупки новых лаков, у меня их не так много и уже на большинство есть обзоры. Да и сейчас ногти перекрашиваю раз в неделю, времени иногда не хватает. Со второй четверти станет попроще и писать буду чаще, но опять же все упирается в финансы)
      Думаю, до Анны мне еще очень далеко)

      Удалить
  3. Красивый лак и замечательные фотографии!Форма ногтей очень красивая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, от Вас это очень приятно слышать)

      Удалить
  4. such a beautiful color, looks great in light and in the shade. Perfect!

    ОтветитьУдалить