суббота, 27 сентября 2014 г.

Anna Gorelova by Dance Legend - 07 Кот Баюн + стемпинг с MouYou London Pro XL 06




Anna Gorelova by Dance Legend - 07 Кот Баюн - очень легкий, мягкий и нежный лак) Он представляет собой полупрозрачное бежевое желе с голографическими частиками, которое не перекрывает отросший кончик и в три плотных слоя. Особых нериятностей в нанесении он не доставляет, но и спешить с ним не надо, просто выделите около часа на маникюр и не торопясь наносите слой за слоем, постепенно просушивая их, тогда Кот Баюн и ляжет лучше, и высохнет быстрее.






Я очень люблю всякие дизайны с имитацией кружев, и Кот Баюн показлся мне идеальным решением для этого) Рисунок я взяла с плитки MouYou London Pro XL 06. И дизайн удался) Наконец-то окружающие точно называли то, что и было по задумке, кружево) А то мое подобие гжели когда-то назвали очень симпатичной пижамой))






Лак предоставлен для обзора.

18 комментариев:

  1. Очень красивый и нежный маникюр))

    ОтветитьУдалить
  2. Один из моих любимых видов дизайна! Даже на свадьбу его делала.) Жалко, что тогда у меня ещё не было этого лака, он действительно идеально подходит.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я, когда носила этот маникюр, тоже думала о свадьбе) По-моему, это идеальный вариант для такого мероприятия)

      Удалить
  3. Маникюр невесты))Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Этот лак отлично подходит под настроение, когда все яркое, включая ногти очень раздражает)

      Удалить
  5. Очень красиво и нежно! Со стемпингом так воздушно!

    ОтветитьУдалить
  6. hi , I'm natalia. you have a good realisation and a very beautiful nails :) I'm creating a blog on bare nails and natural nails, please, could you help me by sending me, on my email address natalianails2013@gmail.com, some pictures of your bare nails or natural nails without polish(like these posted on the blog).
    this is the adress of my blog http://nataliateranails.blogspot.com/

    thank you very much
    best regards

    ОтветитьУдалить