понедельник, 8 июля 2013 г.

Dance Legend - Sahara Crystal - 07 Elafonisi





Dance Legend - Sahara Crystal - 07 Elafonisi

Разбеленный розовый песочный лак содержащий множество мелкого глиттера. Ранее на свотчах я уже видела этот оттенок, и цвет глиттера в нем был малиновым, но у меня он почему-то серебристый. Я уже не помню был ли он таким изначально или поменялся со временем, поэтому сразу задам вопрос обладателям данного экземпляра: какого цвета он у вас?

Как уже многие знают, кисточка в этих лаках мягко говоря большая) В Elafonisi она оказалась даже больше чем в Malachite из этой же коллекции, что доставило некоторые неудобства в покрасе. Некоторые мои ногти по ширине оказались меньше, чем она)
Наносила я лак в один очень плотный слой, который полностью высох буквально за пять минут. 


Именно на  Elafonisi я ставила эксперименты на стойкость, если это можно так назвать)
В самый первый раз он был нанесен на мою любимую базу Nesloin от Dance Legend (с содержанием кевлара, хирургических ниток). И по прошествии 12 часов покрытие начало разрушаться и осыпаться словно песок. Помню, тогда у меня совершенно не было времени для того, чтобы все перекрасить, и я постоянно носила с собой флакончик с лаком, замазывая сколовшиеся участки) К счастью, это было незаметно)
Во второй раз я попробовала его совсем без базы, ведь на голых ногтях собрат-Malachite продержался относительно долго. Но ее отсутствие ничего не изменило, и ситуация вновь повторилась.
В третий, и пока что последний, раз в качестве основы было решено использовать Защитное покрытие от УЭ (обыкновенный прозрачный топ), и результат порадовал) Elafonisi без сколов продержался на ногтях три дня и был благополучно удален. К слову, стирается он несложно, но глиттер распространяется по всем пальцам, убрать это можно, помыв руки с мылом и щеточкой)



9 комментариев:

  1. Фото очень красивые!
    У меня он действительно другой, с малиновыми точками) вот: http://lakoman.blogspot.ru/2013/03/dance-legend-07-elafonisi.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Хорошо помню Ваш пост с момента публикации, тогда еще отметила, что Вам очень подошел оттенок)

      Удалить
  2. Это один из оттенков, что мне приглянулись в этой коллекции)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже считаю его одним из самых привлекательных)

      Удалить
  3. У меня тоже серебристый: http://solaque.blogspot.ru/2013/07/dance-legend-08-sandy.html Причем мне даже кажется, что его еще больше, чем в вашем лаке. Я когда снимала лак, но все ногти были в россыпи этого серебристого глиттера.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У вас 08 оттенок, а у меня 07)
      Глиттера действительно на руках много остается после снятия, но все оказалось не так ужасно, как выглядело) Он смылся достаточно легко)

      Удалить
  4. Мне очень нравятся песочки Дэнсов, у меня их 3 и они все прекрасны))) Этот оттенок мне очень понравился, обожаю такие нежно-розовые)

    ОтветитьУдалить