пятница, 7 марта 2014 г.

Dance Legend - Flame Star - Chili Red + Top Magnetic


Dance Legend - Flame Star - Chili Red
Помню, когда в сети только появились свотчи этого лака, всех интересовал вопрос о его происхождении. Я задала вопрос об этом представителю марки, ответ процитирую: "Лак Chili Red входит в коллекцию Flame Star. Он был создан специально для конкурсов на выставке Intercharm как идеал красного цвета."
На мой взгляд, задача удалась. Chili Red предтавляет собой красное крем-желе. Во флакончике он мне видится холодным, на ногтях становится более теплым, мне даже кажется, что в нем есть капля желтого. Очень универсальный цвет, подойдет людям с любым тоном кожи.
Я предпочитаю наносить его в два слоя, тогда покрытие не выглядит слишком прозрачно. Стоит отметить, что при тонких слоях лак на ногтях выглядит светлее, чем в пузырьке. Если добавить еще один слой, то цвет сравняется с флакончиком. Лак быстро сохнет, при этом обладает отличным глянцем, что позволяет не использовать сушку.




 Dance Legend - Top Magnetic
Я не испытывала и не испытываю никаких симпатий к магнитным лакам, но с первых свотчей меня привлек этот топ. Согласитесь, очень креативное решение и интересный результат. Это покрытие продается в блистере, в комплекте с ним идет магнит, поэтому покупать отельно его не прийдется.
Топ представляет собой очень густую базу, которая наносится на ноготь довольно толстым слоем. Главное быстро и максимально близко поднести магнит к лаку, при этом постараться его не смазать. Лучше перед самым первым нанесением потренироваться с ним на старом маникюре, особенно, если до этого вы не пользовались магнитными лаками) Как видно даже на фото, топ затемнил базовый красный оттенок. Я пробовала его еще на нескольких лаках, они тоже стали темнее, но не стану утверждать, что так будет со всеми. Полосы получаются очень ярко выраженными.
В этом топе есть одно большое "но", все таки это вещь не для девушек с сильно-выраженной ногтевой аркой . Я не знаю как описать, но у меня ногтевая пластина по краям очень сильно загибается, дуга почти в 180°. На фотографиях это не так заметно, как в жизни. С большинством лаков это выглядит красиво, но не с этим топом. Магнит не может равномерно подействовать на весь ноготь, поэтому по краям полосочек нет вообще, или они нечеткие. Но в любом случае, решать вам, если очень хочется, то можно попробовать, топ не так уж дорого стоит)






Лаки предоставлены для обзора.

4 комментария:

  1. Почему-то напомнило Rock Coat от Dior. Интересно было бы на него и без магнита посмотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я что-то даже не подумала его так показать. Постараюсь попозже в Инстаграме продемонтрировать такой вариант.

      Удалить