понедельник, 16 июня 2014 г.

Dance Legend - Wow Prism - 31 Through the Glass



В мае, когда у меня катастрофически не хватало времени и сил, я постоянно ходила в Dance Legend - Wow Prism - 31 Through the Glass и еще в нескольких его собратьях по весенней коллекции Wow Prism. Могу смело заявить, что на данный момент это были бы самые беспроблемные для меня лаки, если бы не одно "но": они ужасно красят ногти. Сейчас мне не хочется ходить без лака даже пару часов, а все потому, что все мои ногти приобрели стойкий зелено-желтый цвет, который не убирается ничем. В общем, если не хотите, чтобы вас постигла такая же участь, пользуйтесь базой.
А так по характеристикам лак прекрасный. Его можно наносить с закрытыми глазами. Накрасил два слоя, подождал 15 минут (а с сушкой вообще минуты 2) и пошел. Держится он очень долго, я носила его неделями, пока не появлялись сколы, и расстояние между кутикулой и лаком не становилось слишком большим.

На фото лак нанесен в два слоя и покрыт топом.






Посмотрите на голографию в электрическом свете, это словно льдинки под водой!



Лак предоставлен для обзора.

7 комментариев:

  1. От него словно веет прохладой и свежестью! Чудесный лак:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще бы ногти не окрашивал, и цены б ему не было)

      Удалить
  2. Очень красивый! у меня последнее время тоже стало случаться, что нет времени и хожу неделями в одном, поэтому мне очень актуальна стойкость))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня вся весна такая была, зато сейчас отрываюсь)

      Удалить
  3. Какой же красивый лак..такой освежающий)

    ОтветитьУдалить