вторник, 3 июня 2014 г.

Picture Polish - Freya`s Cats



Всем привет! Я наконец-таки вернулась) Весна для меня выдалась ужасной, я очень рада, что она закончилась и началось солнечное лето. Поскольку жизнь вернулась на круги своя, я снова могу регулярно вести блог и надеюсь, что не собьюсь с графика "1 пост в 3-4 дня".
А теперь о лаке)
Я очень давно мечтала о лаках Picture Polish, а конкретнее о Freya`s Cats, и когда выиграла в розыгрыше Анастасии и интернет-магазина Лакодом (спасибо вам!), вопрос о том, какой лак выбрать, отпал очень быстро.
Этот лак оправдал все мои ожидания: он легко наносится, быстро высыхает и долго держится. Я наносила его в два слоя, при этом покрытие получилось полупрозрачным и легким, что добавляло ему необычности. Чтобы цвет на ногтях сравнялся с цветом во флакончике надо было просто нанести третий слой, но тогда пропала бы эта невесомость, я решила оставить, как есть.

На фото лак нанесен в два слоя и покрыт топом.









Когда я ждала Freya`s Cats, у меня были некоторые опасения по поводу его схожести с Dance Legend - 28 Night Ranger. Да, по цвету лаки отдаленно напоминают друг друга, но Кошки существенно темнее, а характер голографии совершенно разный, поэтому оба экзмепляра можно смело приобрести в коллекцию даже человеку, который не хочет иметь у себя клонов.


10 комментариев:

  1. красота
    дэнс однозначно другой)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый) Фотографии чудесные)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые фото! Я вот тоже очень хотела этот лак, получила, успокоилась, так ни разу еще и не накрасила:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) у меня такая де ситуация с ним была) Получила и очень долго не могла собраться накрасить)

      Удалить
  4. очень красивый лак! фото и маникюр просто супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые фото:) Кошки прелестны!

    ОтветитьУдалить