вторник, 1 июля 2014 г.

Dance Legend - 362



Сегодня первый день июльского лакомарафона, который проводится вот здесь -  http://manimunchkin.com/. Я решила принять в нем участие, правда не думаю, что продержусь все дни, например, у меня нет ни одного бронзового или зоолотого лака, который понаддобится третьего числа. Конечно, постараюсь найти его где-нибудь, но скорее всего пропущу этот день.

А сегодня тема дня "коралловый лак", и я выбрала незаслуженно забытого старожила моей коллекции, Dance Legend - 362. Он появился у меня в самом начале лакоманьячества, два года назад, и до сих пор сохранил свои прекрасные качества. Лак все так же можно нанести в один слой, тодгда получится ровное, полупрозрачное желейное покрытие, а можно в два, как по привычке делаю я. Сохнет он все так же моментально и не пузырит. Носится у меня он обычно не слишком долго, но это можно исправить плотным слоем топа.

На фото лак в два слоя и покрыт топом.








И я решила вспомнить былые времена и проапгрейдила его стемпингом))




10 комментариев:

  1. привет
    Я фанат вашего блога. Ваши ногти красивы и имеют страсть к лак для ногтей вы используете, но не могу найти здесь, в Бразилии. Мне 20 лет, и был бы очень рад, если вы принимаете делать своп лак для ногтей со мной. E-mail: gisleasion@hotmail.com
    нежно
    Gisléa.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Я уже два года балдею от этого цвета) он шикарно смотрится на педикюре)

      Удалить
  3. Шикарный оттенок! И со стемпингом хорош:)

    ОтветитьУдалить
  4. Цвет- самое то для лета! Отличный маникюр со стемпингом получился

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный маникюр, коралл очень красивый.

    ОтветитьУдалить