пятница, 4 июля 2014 г.

Готовый маникюр El Corazon


 
Готовый маникюр El Corazon представляет собой наклейки на ногти. В ассортименте огромное количество красивейших дизайнов, а в интернете можно найти достаточное количество обзоров на них. Естесвенно, я была поражена такой красотой, но не учла одного факта...У меня слишком ярко выраженная ногтевая арка, намного "выраженнее", чем у самых "изгибистых" ногтей, что я видела в постах. Из-за этого такие наклейки на мои ногти попросту не ложатся ровно, или приподнимаются у кутикулы, или у торцов, или по краям. Где-то я читала, что можно уложить их на подобные ногти, сделав по бокам маленькие надрезы. Да, это, пожалуй, единственный способ, который позволит получить более-менее нормальный результат, но это совершенно не носибельно. Из-за разрезов наклейка цепляется за все, а особенно за волосы, и не выдерживает и нескольких часов. Готовый маникюр появился у меня уже давно, и регулярно, до нынешнего момента я добивалась нормального результата, надеясь на чудо, но его не произошло, и я выкладываю те фотографии, что есть. На них разная длина ногтей, потому что я фотографировала каждую свою попытку, а потом просто выбрала один наиболее приемлемый снимок.
Сейчас стоит отметить, что вчера я передала Готовый маникюр своей подруге, а у нее более "плоские" ногти. Сегодня она продемонтрировала наклейки, которые лежали на ее ногтях намного лучше, правда она пожаловалась, что за время водных процедур пару штук отвалилось.
Таким образом, подводя итог, скажу так: подобные наклейки не подходят людям, чьи ногти имеют очень ярко-выраженную арку. А вот людям с более "плоскими" ногтями можно к ним присмотреться. 
Возможно, стоит попробовать новые лаковые наклейки, поскольку говорят, что они мягче и пластичнее, но я вряд ли скоро решусь на них, поскольку разочарование еще свежо в памяти.


EC-WS-C4


 EC-WS-C2


 EC-WS-C12


 EC-WS-B2


 KBNS-36 и EC-WS-C8


Готовый маникюр предоставлен для обзора.

14 комментариев:

  1. Excellent blog you've got here.. It's difficult to find quality writing like yours these days.
    I honestly appreciate individuals like you! Take care!!


    My web page; homepage ()

    ОтветитьУдалить
  2. На фото не видно изъянов, выглядит очень красиво каждый вариант:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если присмотреться, видны разрезы по бокам, там наклейка плотнее лежит, именно из-за них они, к сожалению, были не носибельны, но без них не ложились(

      Удалить
  3. очень красивые все варианты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наклейки, действительно, очень красивые)

      Удалить
  4. Такие наклейки это просто палочка-выручалочка)) Быстро и эффектно))
    Все варианты очень красивые)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы) Жаль, что мне эта красота не подошла)

      Удалить
  5. очень круто получилось! действительно жаль, что он и Вам не подошли!(

    ОтветитьУдалить
  6. на фото все практически идеально! но вот вспоминаю свой опыт понимаю что это лишь обман фото, на самом деле все не так радужно и красиво) и очень-очень мимолетно...)

    ОтветитьУдалить
  7. ой, а у Вас еще не все так плохо. У меня с этими наклейками вообще не сложилось. Тоже 1 раз попробовала и забросила их

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже была разочарована этой продукцией.(

    ОтветитьУдалить