вторник, 29 июля 2014 г.

Стемпинг с Konad Square Plate №1





Я уже рассказывала о плитке для стемпинга Konad Square Plate №1, сейчас я снова буду ее хвалить) Качество гравировки отменное, рисунок без проблем, с первого раза переносится на штамп, а затем и на ноготь, поэтому сейчас стемпинг у меня не занимает много времени и даже приносит удовольствие)
На некоторых рисунках пластины есть невероятно тонкие линие, мне даже было страшно к ним подступаться, казалось, что краска высохнет моментально и дело не дойдет даже до переноса на штмап, но нет, никаких пробюлем с ними не возникло. Подробнее эти рисунки я покажу в следующем посте про Konad, а пока посмотрите на не менее на цветочки и треугольники)


Рисунок выполнен с помощью черной краски для стемпинга Konad. Она дает четкий, яркий отпечаток, заметный даже на темных лаках. Я делала с ней уже много маникюров и уровень во флакончике упал совсем не значительно, краска расходуется весьма экономно.



Сейчас в интернете все чаще и чаще можно встретить раскрашенный стемпинг. Для данного маникюра я использовала технику Lead Light, когда часть рисунка уже на ногте раскрашивается с помощью кисточки или дотса. Если у вас нет желе или тинта нужного цвета, не беда, поищите подходящий крем, и смешайте его с топом в пропорции 1:1, результат будет ничуть не хуже)




Для следующего рисунка использовалась бордовая краска для стемпинга Konad. Она ничем, кроме цвета, не отличается от черной: такая же качественная и яркая.
От себя я добавлю, что работать красками, предназначенными именно для стемпинга, намного приятнее и удобнее. Например, в моей не маленькой коллекции имеется всего 2 лака, которые могут посоревноваться в яркости отпечатков с красками, остальные же дают более прозрачный отпечаток и рисунок выглядит менее контрастно и эффектно, а издалека вообще превращается в неразборчивое пятно. Поэтому я бы посоветовала не скупиться и купить хотя бы базовые оттенки красок для стемпинга.







И еще одна картинка со стемпингом) Рисунок сделан белой краской Konad.


За штамп, лаки для стемпинга и Square Image Plate 01 спасибо konadrussia.ru

12 комментариев:

  1. Варианты с дансами просто волшебно красивы!

    ОтветитьУдалить
  2. Все варианты просто загляденье *__*
    А обратный стеминг особенно хорош)

    ОтветитьУдалить
  3. потрясающие маникюры! очень понравились)

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясно получилось! А первый вообще огонь!

    ОтветитьУдалить
  5. I don't know where to look with such beautiful nail arts
    great job
    kisses
    Eva - www.adegadeesmaltes.blogpost.com

    ОтветитьУдалить