понедельник, 4 мая 2015 г.

Dance Legend - Hammering Collection -1 All or Nothing + 4 As You Wish









Dance Legend 1 All or Nothing (золотой) и 4 As You Wish (розовый) входят в одну коллекцию Hammering, объединенные необычным молотковым эффектом, но вот конкретно у этих двух он немножно разный, обратите внимание на тектуру, особенно на фотографиях, где они рядом и на макро. Лаки идеальны для экспресс-маникюра: один слой, 5 минут ожидания, маникюр готов. Стойкость, естественно, для одного слоя соответствующая 1-2 дня, но здесь не составляет проблемы перекрасить, если хочется носить подольше. Для меня все хорошо, если б не цвета. Золотой All or Nothing красивый, немножно конфликтует с цветом рук, но в дизайнах выглядит отменно, так же есть подозрение, что неплохо подойдет для стемпинга, но пока еще не пробовала, а вот розовый As You Wish не подошел мне совсем. Он невероятно старит руки, и это не просто мое субъективное мнение, так сказали все, кто обычно обращает внимание на цвет моих ногтей, некоторые даже посоветовали стереть побыстрее) В общем, я бы посоветовала его покупать исклчительно в том случае, если вы 100% уверены, что вам такие пыльно-розовые металлики идут.















Лаки предоставлены для обзора компанией Dance Legend

8 комментариев:

  1. Какие необычные, красивые лаки. :)

    ОтветитьУдалить
  2. А мне все равно понравился маникюр!)

    ОтветитьУдалить
  3. Эффект, несомненно, интересный, но желтый лак вызывает ощущение ногтей, изъеденных грибком. Бррр....

    ОтветитьУдалить
  4. Фотографии как всегда доставили мне массу положительных эмоций!) Золотой здорово смотрится, правда и текстуры молотковой у него почти нет.. и не вызывает он ассоциаций с грибком, он совершенно не такого цвета :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравится эффект)) На розовом лаке очень круто выглядит)
    Нашла Вас на просторах блоггера!) Присоединилась к ПЧ!
    Буду рада видеть у себя;)
    lisalucky.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Привет! Мне бы хотелось открыть салон парикмахерскую. У кого-то из читательниц есть опыт в этом? Очень большой выбор оборудования для салонов красоты. Кто может помочь советом? Какой магазин лучше выбрать для то чтобы купить Массажные столы стационарные и это Парафинотопки. Я выбираю среди этих магазинов Spashop.com.ua, Venko.com.ua, Newfacebeauty.pl, Ukrmedgarant.com.ua.

    ОтветитьУдалить