воскресенье, 4 августа 2013 г.

Dance Legend - Сияющая радуга - 41





Вчера у моего блога был юбилей. Ему ровно один год. Визуальная разница между первыми постами и последними огромна. Я рада тому, что не стою на месте и развиваюсь.
Хочу сказать спасибо тем, кто меня читал и читает несмотря на те огромные перерывы между публикациями, особенно на фоне блогов, которые обновляют раз в пару дней. Просто искреннее спасибо, ведь я пишу сюда в большей степени для вас.
В сегодняшнем посте хочу еще раз показать лак, который у меня появился с самого начала увлечения всем этим. Это - Dance Legend - Сияющая радуга - 41. Прекрасный рассеянный голографик, которого осталось у меня меньше половины флакончика, и похоже его сняли с производства. Невероятно сильно жалею о том, что не приобрела дубль. Очень ясно помню момент, когда я купила его. Тогда меня терзала мысль: "Зачем?". Это был совершенно несвойственный мне цвет. Чтобы отогонать мысли о том, что деньги потрачены впустую, я накрасила им в тот же день, и не могла отвести глаз. Казалось, будто лак нежно светился, это было так необычно и потрясающе. Я очень часто использовала его летом 2012, а потом он медленно ушел на второй план, точнее на сотый, и был убран на шкаф к уже неиспользуемым бюджетникам. Но недавно Анна Горелова показала коллекцию Сияющая радуга, и я снова вспомнила про некогда любимый и забытый №41. Сняв со шкафа, я накрасила им ногти практически в тот же день...
Когда-то прочитала фразу "Страшно, когда пропадает интерес." Согласна с ней полностью, мне от этого становится очень-очень грустно. Сейчас сижу и смотрю на ногти, вроде есть то свечение, которое когда-то вызывало такой восторг, а чувств тех уже нет. Очень хочется все вернуть. Иногда вспоминаю свои ощущения, например, от места, куда я попала в первый раз, от музыки исполнителя, которого я слушала впервые. Так интересно и тоскливо вновь переживать те чувства, вспоминать мысли и эмоции, что проносились и охватывали в тот момент...
Вернемся к лаку. Он все тот же невероятный рассеяный голографик. Сейчас больше внимания обращаю на его текстуру, и свечение голографических частиц, раньше я, к сожалению, не присматривалась к этому. А жаль. №41 очень красивый, и к тому же беспроблемный. В нанесении он проще любого крема. Могу сказать, что даже в загустевшем виде, а у меня он именно такой, он наносится проще любого лака в моей коллекции. Наверное, если сейчас меня спросят, какой бы лак я оставила единственным, если  прийдется попрощаться со всей коллекцией, то это был бы именно Dance Legend - Сияющая радуга - 41.

Получился вот такой неожиданно большой, даже можно сказать художественный, текст, совершенно не свойственный мне по крайней мере на эту тему.
На всех фото лак нанесен в три слоя и покрыт топом.




12 комментариев:

  1. Поздравляю с юбилеем блога еще раз! Замечательный маникюр, замечательные ногти, замечательный пост )))

    ОтветитьУдалить
  2. с юбилейной датой!
    я хоть и не люблю голо на подобных оттенках, но этот очень хорош! был бы голубее - уже не понравился, а здесь идеально.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!
    очень трогательный пост и конечно же красивый лак и красивый маникюр!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с юбилеем!
    Удачи и дальнейшего процветания!
    Маникюр шикарный, лак тоже очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  5. Искренне поздравляю!
    Не так давно топталась у стойки с этими радугами, но во-первых свотчей на них очень мало, во-вторых освещение в магазине было гадостным и выбору не способствовало...
    Этот голубой или серо-голубой лак мне очень понравился))) Поищу его обязательно)
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      База голографика чисто голубая, такой сероватый оттенок придают частички

      Удалить
  6. С юбилейчиком!Лак и правда наикрасивейший!Я бы не отказалась иметь такой в своей лакоколлекции-уверена,что пользовалась бы им очень часто,несмотря на то,что у меня вообще нет голубых лаков.Давно хотела купить,но как-то не могла подобрать соответствующий оттенок-а такой именно то,что я хотела.Представляю,как он сияет и отдаёт всю свою красоту на солнце!Жаль,что сняли с производства.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Сияет он, конечно, не так сильно как линейные голографики, но тоже очень интересно наблюдать за этими переливами)

      Удалить
  7. Красивый и нежный)
    Поздравляю с годовщиной блога! Творческих идей и время на их воплощение!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Не ожидала от Вас так много текста и столько трогательных слов, мне понравилось! :)
    а сияющую радугу я хочу все больше :) особенно тот лазурный 8 :)
    41 тоже очень красив, особенно макро покорило :)

    ОтветитьУдалить