суббота, 31 августа 2013 г.

Ловлю лето за хвост с Dance Legend - 820 Orange’s Boom + 827 Surfing at Night




Вот и наступил последний день лета. Начинается осень, пора убирать яркие краски до следующего теплого сезона. Признаюсь, мне очень жалко раставаться с неоновыми лаками, которые мне сильно полюбились за эти долгие три месяца.
Когда Алиса предложила замечательную идею провести флешмоб под названием "Ловлю лето за хвост", я решила, что обязательно поучаствую и включу в пост картинки с неонами.
Ну и прежде чем приступить к традиционному описанию характеристик, покажу еще одну фотографию места, где я часто бывала этим летом. Фотографировала на телефон, поэтому про качество молчу.


Это небольшая лесопосадка на самой окраине или уже, даже, за пределами города. В течение этого лета мы с подругой очень часто гуляли там при заходе солнца. Прекрасное зрелище, когда сквозь ветки деревьев пробиваются последние лучи. Проходя вчера по этой тропинке, я поняла, что, наверное, я буду ждать следующего лета только ради таких прекрасных вечеров.

А теперь про лаки:
Dance Legend - 820 Orange’s Boom - прекрасное по всем параметрам неоново-оранжевое желе. Это был самый часто используемый лак этого лета, он не один раз фигурировал в посте с примерами стемпинга с помощью плиток Lesly. Наносится очень легко, но все же советую не проводить кисточкой много раз в одном и том же месте. Отлично самовыравнивается. В первые разы мне было необходимо три слоя, но потом с опытом я стала обходиться двумя слоями лака. Сохнет быстро, не пузырит ни при каких условиях.

Dance Legend  - 827 Surfing at Night - фиолетовое крем-желе на красной базе. Достаточно проблемен в нанесении, не со всеми базами дружит, без базы у меня вообще запузырил. Сохнет быстро, но стойкость не очень хорошая, быстро стирается на кончиках.





Кстати, у меня теперь есть Instagram)

12 комментариев:

  1. Вау, сочно! Классная идея с голографическим стэмпингом.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый дуэт!
    Я пока не тороплюсь убирать все летние лаки - у меня еще есть те, которыми не успела накрасить.
    Лето продолжается! ;))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная новость про Инстаграм! Подписалась ) Дуэт замечательный!

    ОтветитьУдалить
  4. Понравилось со стемпингом)
    да и вообще, маникюр шикарный)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный яркий дуэт! Думаю, ещё рано убирать яркие лаки - сентябрь вполне может порадовать нас солнечными теплыми днями, и вы с подругой не раз ещё прогуляетесь по своей аллее до наступления пасмурных серых октябрьских вечеров:)

    ОтветитьУдалить
  6. интересное сочетание! и со стемпингом необычно, все варианты понравились)

    ОтветитьУдалить
  7. Как красиво! И со стемпингом замечательно! Неоновое лето!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый маникюр, понравился и со стемпингом вариант, и без него. Фото с лесопосадкой это вот прямо моя-моя тема, очень люблю такие пейзажи ранней осени)

    ОтветитьУдалить
  9. Ух-ты! В фиолетовый влюбилась :-)

    ОтветитьУдалить
  10. Отличное сочетание! стемпинг очень понравился!
    Фото на солнце, я влюбилась! :)

    ОтветитьУдалить
  11. красиво!
    причем оба варианта маникюра понравились! думаю, осенью свет мягче, маникюр будет смотреться менее ярко и оттого не менее красиво)
    спасибо за участие в флешмобе! очень люблю такие места!

    ОтветитьУдалить
  12. Ух ты, как сочно и ярко! Красивое сочетание!
    -
    У меня в блоге проходит розыгрыш, приглашаю поучаствовать
    http://www.veraanda.blogspot.ru/2013/08/giveaway-entity-veraanda.html

    ОтветитьУдалить