среда, 21 августа 2013 г.

El Corazon - Kaleidoscope - 06 Fashionista At The Party





El Corazon - Kaleidoscope - 06 Fashionista At The Party

База лака приятного розового, слегка разбеленного цвета, одновременно кажется и яркой, и спокойной. К сожалению, по техническим характеристикам эта Модница далеко не ушла от своих сестер, что я показывала до этого. Правда, мне показалось, что она все же чуть более послушна в нанесении, но больших отличий нет. Сохнет все так же невыносимо долго.

На фото лак нанесен в три слоя и покрыт топом.




P.S. Пока что это последний пост на лаки El Corazon. Последнее время у меня в блоге только они, думаю, уже стало скучновато читать)
Немного о планах на ближайшие посты: покажу коллекцию хамелеонов от Dance Legend (планирую на каждый лак отдельный пост, думаю, так будет лучше, на полную коллекцию уже обзоров предостаточно, ведь так?), расскажу о прекрасном масле от El Corazon (да-да, снова.. но оно стоит отдельного обзора)), также недавно заказала немного лаков разных фирм, которых у меня нет, так что осень обещает быть разнообразной.

3 комментария:

  1. Красиво!! Есть такой лак, но в нюдовом варианте - согласна. единственный его минус ооочень долгое высыхание, а так смотрится очень нежно на ноготках! Буду ждать посты про хамелеонов, они такие красивые!! :)

    п.с. приглашаю принять участие в розыгрыше в моем блоге: http://lakoholic.wordpress.com/2013/08/22/first-lakoholic-giveaway/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смотрится действительно очень приятно)
      Хамелеоны невероятны)
      В розыгрыше, к сожалению, не смогу принять участие, поскольку Блоговином не пользуюсь.

      Удалить
  2. Ух ты, какая красивая модница, на твой длине и руках мне она очень нравится!
    такс, жду денсов и кучку разных марок, хехе, я знаю каких, хехе :)))

    ОтветитьУдалить