суббота, 19 октября 2013 г.

Vera Advanced - 004







Последнее время в блогах стало появляться большое количество обзоров на лаки новой греческой марки Vera Advanced. Все, или почти все, они были положительными, и мне, естественно, захотелось узнать что же это за зверь.
Скажу сразу, конкретно этот лак мне не понравился.

Vera Advanced - 004

Темно-синий шиммер; по текстуре нереально густой, уже на кисточке появляются бугры, соответственно на ногти тонкими слоями нанести его трудно. Сильнопигментирован, но из-за вышеописаной проблемы, с первого слоя его нормально уложить практически невозможно, поэтому у меня в два. Также лак очень плохо стирается, я даже на снятие глиттеров не тратила столько времени, и от ногтей не отстает ни сколько шиммер, а столько сама база. Насчет скорости высыхания ничего не скажу, потому что не рискнула оставлять такие толстые слои без сушки. Стойкость средняя, в нормальном стостоянии продержался 3-4 дня, затем основательно стерлись кончики, и появились сколы.
А, чуть не забыла, у него еще достаточно резкий запах, я к ним практически не восприимчива и тихо удивляюсь почему все ругают Dance Legend по этому критерию, поскольку для меня они пахнут ровно также, как и все остальные. Но этот экземпляр сразил меня наповал, в плохом понимании этого фразеологизма. Vera Advanced - 004 пахнет в несколько раз интенсивнее, чем те же вышеупомянутые Дэнсы, например, из серии New Prism.
У меня есть еще несколько кремовых оттенков Vera Advanced, и я искренне надеюсь, что они будут лучше, ведь не зря же они так нравятся большинству.

На фото лак нанесен в два слоя и покрыт топом. Также, хочу уточнить, что фотографии сделаны при ярком освещении, и в другом свете он выглядит темнее.








Пару слов про кисточку (сравню опять же с практически идеальными для меня кисточками из серии New Prism (Dance Legend):
Она меня также не впечатлила. Во-первых, кисть оказалась для меня слишком жесткой и даже црапала непросохшее покрытие. Во-вторых, у нее неровный срез, конкретнее некоторые ворсинки длиннее, некоторые короче (если приглядеться, на фото это заметно). Из-за этого нарисовать ровную линию у кутикулы было нереально сложно.
На фотографии слева - Dance Legend, справа - Vera Advanced.


Лак предоставлен для обзора.
Продукцию Vera Advanced можно приобрести в этом интернет магазине - http://vera-advanced.com/ru/

9 комментариев:

  1. прямо даже теряюсь.. у меня есть этот лак и все с точностью до наоборот))
    и кисть ровнейшая и мягкая))
    маникюр и фото шикарные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне всегда "везет") Посмотрю что с кремовыми будет, кисть у них вроде ровная)
      Спасибо)

      Удалить
    2. очень надеюсь что кремовые не подведут, маникюры у Вас всегда такие великолепные)

      Удалить